Сухая чистка (уборка) салонов автомобилей

Специфика обслуживания диктует определенные требования к уборке торговых залов и ремонтной зоны, а также по обслуживанию постов мойки автомобилей, сухой чистке (уборке) и химчистке салонов автомобилей.

Предлагаемый нами сервис основывается на современных технологиях, организационных принципах, эффективной технике и высококачественных химических средствах. Но главным фактором качества услуг являются сотрудники, которые специально подобраны и подготовлены, а также стандарты организации предоставления услуг.

Учитывая опыт работы в аналогичном сегменте, производственное подразделение нашей компании, разработало и применяет на практике эффективные программы по обслуживанию, которые включают в себя:

формирование стоимости услуг по уборке салонов автомобилей, применяя пакетный метод или базовую стоимость за один автомобиль;

формирование стоимости услуг по уборке салонов автомобилей, применяя пакетный метод или базовую стоимость за один автомобиль;
классификацию видов уборочных работ на комплексные, технологические или экспресс услуги;
классификацию категорий стоимости услуг по уборке салонов демонстрационных автомобилей в шоу-румах;
строгую систему контроля количества автомобилей, проходящих через посты;
тестирование качественных характеристик моющих средств;
профессиональный коучинг линейного персонала;
критерии оценки фирменного стандарта качества.

Эта система дает положительную динамику и позитивный настрой наших заказчиков, а также позволяет нам добиться высокого качества обслуживания, не нарушая концентрации наших клиентов на главном, профильном направлении бизнеса. Технология уборки салонов автомобилей от ООО «Диакомс клининг»:

В большинстве случаев клининг салонов машин наша компания проводит в несколько этапов: удаление локальных загрязнений (с помощью ручных инструментов и соответствующих поверхностям химикатов), обеспыливание труднодоступных мест с помощью антистатических пылесборников (в ряде случаев пыль и грязь устраняется из труднодоступных мест воздухом под давлением), а также чистка сидений с помощью сухого пеногенератора с щеткой и пеноотсосом. Иногда вместо пеногенератора мы используем экстрактор аппарат высокого давления, по принципу действия схожий с моющим пылесосом.

При сухой чистке специалистами нашей компании используются чистящие средства из аэрозольных упаковок, в которых моющий реагент растворен в летучей жидкости (например, изопропаноле). После применения таких средств не требуется длительного просушивания салона, однако этот подход не дает возможности привести обивку в первоначальный («новый») вид. Плюсом сухого метода является обеспечение гарантии безопасности бортового электронного блока управления автомобиля, который обычно располагается под напольным ковриком в салоне и часто заливается водой или реагентами при использовании мокрой химчистки.

Добавить комментарий