Сеть автомоечных комплексов АВТОМОЙКА.24

Сеть автомоечных комплексов «АВТОМОЙКА.24» является специализированной сетью круглосуточных автомобильных моечных комплексов по профессиональному и высококачественному обслуживанию клиентов.

Наша сеть специализируется на устройстве ручных бесконтактных моек, создана с целью расширения сети автомобильных моечных станций в городах РФ, призвана способствовать повышению уровня обслуживания клиентов на автомобильных мойках, расширению спектра оказываемых услуг, улучшить качество и доступность услуг автомойки.

Залог нашего успеха это максимальное удовлетворение потребностей клиентов, учет человеческого фактора и постоянное развитие.

Точки АВТОМОЙКА.24 располагаются в самых удобных местах города: на пересечении транспортных потоков, вблизи крупных торговых центров, в шаговой доступности к месту ночной парковки автотранспорта или к дому. Найти их очень легко не нужно тратить время на дорогу и поиск. Каждое место размещения отмечено указателями и фирменным флагом сети.

Сеть АВТОМОЙКА.24 это НОВЫЙ современный стандарт автомоечных комплексов! Быстро, удобно, надежно и актуально!

Что в сети автомоечных комплексов АВТОМОЙКА.24» существует жесткие стандарты обслуживания на каждый вид услуги и время оказания услуги ограничено для мойщика.

Самое короткое время обслуживания на экспресс-помывку составило 2 мин 35 сек.

Результат от ноля до пяти свидетельствует, что вам не стоит ждать милостей от природы, так как большие деньги не для вас. Необходимо срочно поменять свое мировоззрение если вас не устраивает подобное положение вещей.

Добавить комментарий