Что входит в услуги нашей автомойки?

Уход за автомобилем будет прост, если воспользоваться профессиональными услугами автомойки. Ваша машина будет вычищена от пыли, сложных загрязнений, в том числе от пятен битума, цемента и птичьих отметок. В услуги автомойки входит бесконтактная мойка поверхности авто, чистка кузова, чистка фар, стекол, полировка, мойка двигателя и много других клининговых мероприятий.

Полировка автомобиля Поверхность Вашей машины сильно изношена? В этом случае вам необходима ее абразивная или ручная обработка, которую мы предлагаем. Абразивная полировка автомобилей с использованием шлифовальной пасты удалит мелкие и глубокие царапины, а ручная с нанесением воска защитит лакокрасочное покрытие. Узнать цену услуги вы можете на странице с прайсами.

Химчистка салона Поддерживать салон в чистоте, своевременно зачищать коврики, сиденья, обивку, избавляться от посторонних запахов важно всегда. Но самостоятельно чистить покрытие, не зная особенности обивки и применения чистящих средств, мы не рекомендуем, ведь химчистка салона машины достаточно доступная услуга. Чтобы не рисковать, обратитесь к нам и мы проведем весь комплекс работ по обработке поверхностей: тканевых, кожаных, пластиковых с применением разных средств пятновыводителей, насадок и др.

Добавить комментарий