Современный и многофункциональный автомоечный комплекс!

Современный и многофункциональный автомоечный комплекс, расположен в бизнес центре, в самом сердце деловой и культурной жизни города Екатеринбурга. Вам не придется отвлекаться от своих дел благодаря свободному доступу к высокоскоростному Wi-fi. Наличие большого количества просторных боксов исключит ожидание в очереди.

Вы можете не бояться доверить нам свой автомобиль. Команда профессионалов своего дела с многолетним практическим опытом в максимально краткий срок выполнит любые пожелания по уходу и ремонту вашего авто.

Широкий спектр шиномонтажных услуг поможет быстро поставить ваш автомобиль обратно на колеса. Современное оборудование и качественные расходные материалы, используемые на автомойке, гарантируют проведение нашими специалистами качественного детейлинга, который вас приятно удивит.

После наномойки и полировки внешний вид автомобиля станет точно таким, каким он был в день покупки вашей машины. Комфорт дальнейшего управления автомобилем будет вам обеспечен после профессиональной химчистки сидений и уборки салона.

На автомоечном комплексе организована продуманная гостевая зона, огороженная от шума и влаги, где вы сможете разместиться с удобством, выпить кофе и скоротать время ожидания.

Добавить комментарий