Помыть машину. Как правильно сделать выбор?

Вы являетесь счастливым обладателем «железного коня»? Хотите, чтобы машина всегда выглядела безупречно? Однако при этом не желаете тратить много времени и денег на поездки в другой конец города, чтобы помыть машину? Тогда находкой для вас станут автоматические мойки! Они отличаются приятной стоимостью, к тому самые быстрые автомойка это, без сомнения, туннели.

Автоматические мойки способны обслуживать солидное количество автомобилей в день, поскольку на одну машину тратится не более трех минут, а результат превосходит любые ожидания. Поэтому выбирайте портальные мойки для регулярной очистки своего «стального коня»!

Как устроены портальные мойки?
Туннельная автомойка представляет собой сочетание агрегатов, расположенных на участке шириной до 5 метров и длинной в пределах 12-32 метров. Технические приспособления, с помощью которых осуществляется мойка машин, располагаются поэтапно, обеспечивая высококачественный результат в кратчайшие сроки.

Портальная мойка это целый промышленный комплекс, который отличается скрупулезно спроектированной инфраструктурой, а также высокой культурой траффика. Вы можете быть уверены, что мойка авто будет выполнена на высоком качественном уровне.

Автоматическая мойка имеет все необходимые приспособления, чтобы обеспечить высокое качество очистки вашего «железного коня» от загрязнений.

Почему выбирают автоматические автомойки?

Отличное обслуживание (за считанные минуты автоматические мойки обеспечат идеальную чистоту вашего авто).
Приятная стоимость (туннельная автомойка предлагает лояльные цены на свои услуги).

Внедрение инноваций (портальные мойки обеспечивают максимально чистое и быстрое мытье).

Использование высокотехнологичных щеток способствует тому, что автомойкилучше обрабатывают нижние части кузова автотранспортного средства.

Мойка машин осуществляется с беспримерным вниманием к безопасности, что позволяет свести к минимуму внештатные ситуации. Это еще одна причина, по которой стоит выбрать автоматические автомойки. Работа в разных режимах способствует тому, что автомойка в любой ситуации обеспечивает идеальный результат.

Туннельная мойка работает по «стандартной» схеме. Автомобиль устанавливается на ленту конвейера и запускается режим мытья. «Стальной конь» проходит через все необходимые этапы очистки. Автоматические мойки проделывают всю работу за считанные минуты.

Добавить комментарий