Эффективная полировка автомобиля!

Эффективная полировка автомобиля возможна только на современной станции обслуживания, так как качественно провести все этапы работы без использования специальных средств и оборудования невозможно. Наша компания «Форсаж» предоставляет профессиональные услуги по обслуживанию авто, у нас доступные цены, квалифицированные мастера и удобный график работы. Мы работаем круглосуточно, поэтому заказать услуги можно в любое время.

Обратившись к нам, клиенты могут не только качественно отполировать свой автомобиль по приемлемой цене, но и получить необходимые консультации, касающиеся дальнейшей эксплуатации транспортного средства. Какой вид тонировки выбрать, чем опасны глубокие царапины, чем защитить поверхность авто от влияния внешних факторов? На эти вопросы ответят мастера нашей станции, поэтому вы обязательно получите рекомендации профессионалов и сможете самостоятельно выбрать вид услуги.

Мы предлагаем следующие виды полировки:

Защитную, заключающуюся в поддержании верхнего лакокрасочного покрытия в надлежащем состоянии и рекомендующуюся для авто со свежим покрытием. При проведении работ используются пасты на восковой или тефлоновой основе, образующие слой, препятствующий воздействию ультрафиолета и агрессивных сред и защищающий от пятен тополиных и липовых почек;
Абразивную, необходимую для транспортных средств, имеющих неровности или царапины на поверхности. В работе используются полировальные машины и абразивные пасты, а стоимость услуги зависит от объема работ и вида применяемой защиты;
Обработку фар, часто подвергающихся механическому воздействию камней и песка и мутнеющих от царапин и грязи, из-за чего их и следует полировать. Стоит отметить также, что предлагаемая автомобильная услуга поможет использовать по назначению пластиковые рассеиватели.

Добавить комментарий