Химчистка — выполняется быстро и стоит недорого

Химчистка салона автомобиля периодически требуется каждому транспортному средству. Многие владельцы авто заблуждаются, думая, что цены на эту услугу непомерно высоки. Это давно не так, ведь благодаря новому оборудованию такой процесс выполняется быстро и стоит недорого. Подумайте, разве можно у себя в гараже хорошо почистить интерьер Вашего автомобиля? Ведь для этого придется купить средства для обработки тканей, кожи, отдельно для пластика. К тому же, придется ознакомиться с инструкциями по применению и все делать своими руками, самостоятельно. Или обратиться в химчистку.

Так почему бы не воспользоваться выгодными предложениями от нашей компании? Компания «Форсаж» это сеть круглосуточных недорогих станций обслуживания авто, мы готовы выполнить любой объем работ и имеем для этого все необходимое.

Наши услуги:

химчистка багажника паром и под давлением. Для расщепления грязи не требуются химические вещества. Пар проникает в труднодоступные места, устраняет запахи, глубоко очищает велюр, пластик, стекло, кожу, дезинфицирует поверхности. Такой вид работы с Вашим салоном подходит для предпродажной подготовки, для капитальных клининговых мероприятий;
удаление сильных загрязнений от жира и напитков с применением специальных средств (необходимый вид пятновыводителя подбирается с учетом характера загрязнений и фактуры поверхности). Если вас интересует, сколько стоит химическая чистка салона машины, обратитесь к нашим мастерам, они посчитают стоимость всей услуги, исходя из объема предстоящих работ;
комплексная химчистка салона автомобиля с использованием различного оборудования. У нас недорогая автохимчистка. Нам доверяют многие автолюбители, и доказательство этому положительные отзывы в г. Москва и области.

Добавить комментарий