Чистый автомобиль — это Ваша презентабельность и достоинство,

Чистый автомобиль это Ваша презентабельность и достоинство, уверенность в себе, опрятность. И не только. Вопрос мойки автомашины касается не только эстетической стороны. Не секрет, что качественная мойка автомобиля продлевает жизнь автомобилю. Грязь на кузове портит лакокрасочное покрытие и убыстряет процесс появления ржавчины, та же грязь, въевшаяся на узлах и деталях авто, снижает их работоспособность, а в конце концов и жизнеспособность. И потому нам надо обеспечить своему автомобилю защиту от грязи. Ни одного автомобилиста не радует испачканная автомашина, и он задаётся вопросом как отмыть грязь, где помыть машину. Мойка своими руками (ручная мойка) отнимает много времени и сил, к тому же помыть свою автомашину собственноручно удастся не везде. Никому не хочется тратить ни сил, ни драгоценного времени. Тут-то и прибегают к услугам автомоек, ведь автоматическая мойка это очень удобно и экономит наше время. Многих владельцев авто интересует вопрос, где можно найти качественную, но при этом и дешёвую автомойку.

На сегодняшний день в Москве много автосервисов, которые предлагают свои услуги по мойке машин, двигателей, обычную чистку салона, химчистку салона. В их числе и автосервис. В числе прочих своих услуг автосервис представляет услугу автомойки, причём для специалистов автосервиса, профессионалов своего дела, мойка машин одно из приоритетных направлений деятельности. Желаете помыть свой автомобиль недорого? Ищете, где помыть авто качественно и чисто? Набираете в поисковике «адреса автомоек» и не можете выбрать лучшую мойку? Тогда Вам следует приехать к нам и оценить наш автосервис.

Наша мойка предоставляет автолюбителям большой выбор услуг.

Существуют следующие способы мойки автомобиля: ручная мойка автомобилей. Её ещё называют контактной мойкой. Используется в случае сильной загрязнённости кузова автомашины, когда наиболее загрязненные элементы автомобиля не удастся отмыть без использования щёток и других средств для мойки; бесконтактная мойка авто (в обиходе мойка kercher, мойка керхер) при этом способе мойки нет риска повреждения лакокрасочного покрытия, антенн, зеркал, так как отсутствует механическое воздействие щёток и других средств для удаления грязи. Бесконтактная мойка автомобиля обеспечивает эффективную защиту от грязи с минимумом повреждений ЛКП в виде царапин, потёртостей, поблеклостей. экспресс-мойка автомобиля (быстрая мойка, недорогая мойка). Производится за небольшой промежуток времени, когда у автолюбителя нет времени на ручную или бесконтактную мойку; экстра-мойка (мойка люкс). Этот способ мойки предусматривает выбор клиентом помимо мойки кузова авто ряд дополнительных услуг и процедур, таких как мойка двигателя, чернение колёс, химчистка салона, продувка кузова автомобиля, очистка колёсных дисков, смазка замков и т.д. С ценами на услуги нашей автомойки вы можете ознакомиться здесь. Вы можете заказать любой из вышеперечисленных способов мойки. Автоматическая мойка, проведенная нашими профессионалами, имеет свои преимущества, вам же остаётся оценить и оставить отзывы о нашей мойке.

Добавить комментарий