Помывка двигателя и полировка

Мойка двигателя зачастую считается необоснованной тратой денег, сил и времени. Однако стоит отметить, что мнение это ошибочно. Двигатель автомобиля необходимо держать в чистоте. Здесь речь идёт не только об эстетической стороне вопроса. Хотя, если Вы решили продать машины и хотите, чтобы она сияла не только снаружи, но и изнутри и привлекла внимание покупателя, то здесь даже не может быть вопроса о том, нужна ли мойка двигателя автомобиля. Кроме этого, мойка двигателя необходима и для безопасности водителя и пассажиров. Грязный двигатель, на котором накопился внушительный слой пыли, склонен перегреваться, что может привести к воспламенению. Поэтому своевременная мойка двигателя авто – это гарантия Вашей безопасности.

Сегодня очень распространена мойка двигателя паром или сухая мойка двигателя. Дело в том, что такой способ очистки двигателя исключает возможность попадания воды на внутренние детали автомобиля. А это, в свою очередь, помогает избежать проблем с проводкой.

Если мойка двигателя ваз может быть осуществлена самим владельцем атомобиля, то помывка двигателя новой иномарки – задача не из простых. Двигатель таких машин труднодоступен, поэтому за помощью лучше обратиться в сервис, к специалистам. Среди услуг нашей автомойки есть и помывка двигателя. Кроме этого, мы предлагаем провести чернение резины Вашего автомобиля. Эта процедура выполняется с чисто эстетической точки зрения. Чернение придаёт покрышкам автомобиля шикарный чёрный цвет с мокрым блеском. Для этой цели используются специальные маслянистые быстросохнущие растворы. Их формула такова, что сразу же после чернения водитель может садиться за руль, не боясь, что невысохший раствор попадёт на кузов автомобиля.

Добавить комментарий