Бонусная программа автомойки

«SUPERкод.24» уникальная код-программа, с помощью, которой Вы можете получать скидки и индивидуальные преимущества в сети автомоечных комплексов «АВТОМОЙКА.24».

Код-программа «SUPERкод.24» это потрясающие возможности и привилегии!
Хотите узнать какие?

Код программы «SUPERкод.24» присваивается абсолютно бесплатно!

Ваш персональный КОД всегда с вами! В вашем телефоне! ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО! Первичный код RED предоставляет скидку 5% на все услуги сети «АВТОМОЙКА.24»

ВСЕ клиенты сети «АВТОМОЙКА.24»получают в подарок персональный код RED!

Код RED предоставляет скидку 5% на все услуги «АВТОМОЙКА.24». При регистрации кода RED администратор предложит Вам заполнить небольшую анкету и откроет индивидуальный накопительный счет. Все заказанные вами услуги будут суммироваться на этом счете.

Вы можете передавать ваш персональный код еще ДВУМ друзьям или коллегам (с помощью ММS или просто назвать его). Они также получат скидку на наши услуги, а на Вашем счете быстрее накопится сумма, необходимая для замены на код Gold, кроме этого вы будете ежеквартально получать приятные подарки! (такие как купоны на бесплатные мойки, подарочные сертификаты и другие приятные презенты)

Вы будете первыми узнавать о специальных предложениях, новостях и открытиях сети «АВТОМОЙКА.24», получать эксклюзивные предложения, участвовать в розыгрышах подарков и призов. Наконец, это очень удобно! Все, что нужно сделать для получения услуг со скидкой предъявить Ваш персональный код на экране телефона или озвучить код при оплате счета!
Искренне надеемся, что Вы по достоинству оцените преимущества владения персональным кодом «SUPERкод.24» сети автомоечных комплексов «АВТОМОЙКА.24»!

Правила участия

1. Код является накопительным и действует на предъявителя. Им может пользоваться тот человек, который его назовет или предъявит.

2. Компания оставляет за собой право отменить или изменить всю бонусную программу или ее часть в любое время, как с предварительным уведомлением об этом, так и без него.Компания будет предпринимать все возможные действия для уведомления участников Программы. Компания не несет ответственности за любые потери или убытки, возникающие в результате таких изменений. 3. Каждый участник Программы несет ответственность за своевременное извещение Компании об изменениях адреса, телефона и прочих данных.

4. Каждому участнику Программы рекомендуется следить за накоплением бонусов на личном счете. 5. В случае возникновения у Гостя вопросов по текущим накоплениям, Компания оставляет за собой право дать ответ в течение 20 дней. 6. Начисление бонусов проводится единовременно с оплатой счета.

7. В случае утери кода Клиент должен незамедлительно сообщить о потере по телефону по электронной почте   Восстановление кода производится в интерактивном режиме.

Добавить комментарий