Кузовная полировка авто любого уровня сложности

Даже лучшая мойка неспособна вернуть авто былой лоск и блеск, если лакокрасочное покрытие поблекло и повреждено. В этом случае рекомендуется полировка кузова автомобиля. В Москве и в Санкт-Петербурге эту услугу на высоком уровне и по «народной» цене вам окажут специалисты моек-мастерских!

Нашей компанией проводится кузовная полировка авто любого уровня сложности. В вами может быть заказана: финишная полировка кузова после покраски; мягкая восстановительная полировка; глубокая абразивная полировка авто; защитная полировка кузова.

Финиш-полировку мы предлагаем в комплексе с услугами по ремонтной окраске автомобиля. Мягкая полировка кузова рекомендуется для поддержания и возвращения блеска лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Если же вас интересует полировка царапин на корпусе, мы окажем вам услугу абразивной полировки кузова. Что подлежит полировке?
Процесс полирования автомобиля может включать обработку таких частей: собственно кузова; фар; стекол; колесных дисков. Мягкое восстановительное полирование кузова

Со временем краска корпуса авто выцветает и блекнет. Реставрировать ее и вернуть сочность цвету призвана мягкая восстановительная полировка! Для ее проведения используется полировочная машинка, работающая на низких оборотах. Специальная паста наносится на ЛКП машины и растирается, после чего кузов обрабатываются полировочной машинкой.

В том же порядке проходит финишное полирование корпуса после покраски. Глубокая полировка кузова
Царапины? Сколы? Потертости на лакокрасочном покрытии автомобиля? Глубокая абразивная полировка кузова исправляет эти дефекты! Для ее проведения используется как минимум 3 разных вида паст: грубый абразив для первичной обработки поверхностного слоя ЛКП в местах повреждения; твердая паста для затирки дефектов с применением высокооборотной полировальной машинки; полировальная паста для финишной обработки полировочным кругом с применением низкооборотной машинки. Защитная полировка кузова автомобиля

Этот тип полировки предполагает нанесение составов, защищающих лакокрасочное покрытие автомобиля, с последующей обработкой кузова. Для защиты ЛКП используются автомобильные воски и полимерные материалы. Мы особо рекомендуем заказать защитную полировку корпуса автомобиля при подготовке к зимнему сезону! Эта процедура обеспечит: стойкость ЛКП к ультрафиолету, солям, щелочам и кислотам; лучшую защиту ЛКП в сложных погодных условиях.

Заказав механическую полировку кузова в Москве и Санкт-Петербурге у компании, вы гарантируете своему авто шикарный лоск и первозданный блеск без царапин!

Добавить комментарий