Нано мойка в каждую машину!

Каждый автолюбитель стремится сохранить первозданный внешний вид своего автомобиля, и тем самым всячески старается избежать повреждений, царапин и тому подобного. Это касается как кузова автомобиля в целом, так и его покраски с противодействием потускнению. Особенно эта проблема актуальна во время мойки машины, так как именно в этом случае наносится большее количество царапин и потертостей. С учетом этого, учеными в области автомобильной промышленности разработана обработка и полировка на основе применения нанотехнологий (нано частицы на основе зарядов-катионов), то есть это уже фактически нано автомойка или как ее еще называют наномойка, где наряду с прочими услугами производится нанополировка и нанопокрытие.

Разумеется, на первых порах новая краска, новые стекла с честью выносят испытание обычными методами мойки, однако со временем проявляются вышеуказанные негативные обстоятельства, которые в последующем вынуждают владельца автомобиля перекрасить автомобиль или произвести его дополнительную специальную чистку.

В связи с этим, как это было сказано ранее, была разработана и внедрена новая технология мойки машины. Так, повсеместно в мире стали открываться центры под названием нано автомойка или наномойка, где опытные специалисты помогут избежать вредных обстоятельств для внешнего вида покраски и стекол. Сравнительно недавно, эта методика стала доступной в России, в частности в нашей. К тому же, мы занимаемся этим не первый год.

Примечательно, что наномойка, включает в себя такие услуги, как нано полировка, нано обработка кузова, которые в совокупности позволяют обеспечить сохранность респектабельного внешнего вида автомобиля, благодаря специальному бесконтактному нано шампуню, которым осуществляется обработка и полировка (нанополировка и нанопокрытие) в сочетании с удалением загрязненных поверхностей.

Таким образом, истинным «всадникам» «железного коня» целесообразно воспользоваться данной услугой. Ведь нашем центре наномойка выполняется в соответствии со всеми стандартами и правилами, а производимая нанополировка кузова, нанопокрытие кузова создаст защитную сетку, которая будет оберегать от негативных внешних воздействий на протяжении долгого периода времени.

Специалисты компании достигают высокого уровня качества при оказании автосервисных услуг за счет применения новейших технологий. У нас демократичные цены, наши услуги автомойки недорого стоят, как и консультации в теме полировки ЛКП, а также химической чистки салона автомобиля и пр.

Мы работаем в сфере сервисных автоуслуг уже не один год. И постоянно совершенствуемся. Любой вид работ, начиная с такого, как, например, экспресс автомойка и до вида автомойка премиум-класса имеет гарантированно блестящий результат. Наши профессионалы своего дела вымоют ваш автомобиль так, что он будет смотреться на дороге лучше других.

Иначе и быть не может. Особенно если услуги относятся к таким технологическим новинкам, как «Нано-мойка» и «Нано-полировка». Наши недорогие автомойки екатеринбургской сети отличаются необычным уровнем качества.

И это понятно на примере технологии Нано-мойка. Грязь, при воздействии на нее особым способом на уровне нано, удаляется не так, как в обычной услуге, привычно оказываемой многими сервисными центрами.

Воздействие оказывается на молекулярном уровне. Это позволяет удалить, как саму грязь, так и въевшиеся в ЛКП элементы, способствующие коррозийным процессам. Важно также то, что поверх поверхности лакокрасочного покрытия авто формируется тончайшая твердая пленка, обладающая свойством отталкивать грязь и капли воды.

У нас в екатеринбургской сети постоянно появляется что-нибудь новенькое из сервисных услуг, весьма интересное для новых категорий клиентов. Так, например, недавно появилась и сегодня предлагается автомойка дешево из 400 руб./час для мотоциклов. Можно приехать как одному, так и с компанией. Вымоем качественно от души!
Следует иметь в виду, что для групповой помывки, как и для постоянных клиентов, возможны существенные скидки.

Добавить комментарий