Профессиональная химчистка салона автомобиля

Даже у самого аккуратного владельца салон автомобиля не может до бесконечности оставаться абсолютно чистым. Допустим, Вы не курите в салоне, не возите в автомобиле детей, которые так и норовят залезть на сиденье с ногами или залить его соком.  У Вас нет собаки, шерсть которой тонким слоем распределяется по обивке. Тем не менее, пыль и запахи, проникающие извне, прочно впитываются материалами салона. С помощью простых губок, чистящих и моющих средств, купленных в автомагазине, удалить их не представляется возможным, так как они буквально въедаются в поры кожи, тканевой обивки и пластика. Эта проблема легко решается с помощью профессиональной химчистки салона. Она позволяет полностью обновить салон Вашего автомобиля, не только вернув свежесть красок обивке, но и обеспечив приятный запах в салоне.

Сначала процедуре глубокой очистки с помощью специальных средств подвергаются все элементы салона обивка потолка и дверей, панель приборов, сиденья и пол. Затем все пластиковые и кожаные детали проходят обработку восстановительными и защитными составами. Эти косметические средства заполняют поры материалов, надолго защищая покрытия от новых загрязнений, придают им внешний вид новой поверхности. Профессионалы используют только самые качественные моющие и защитные средства, предлагаемые в настоящий момент лучшими мировыми производителями автохимии.

В специализированных центрах обслуживания всегда имеется широчайший ассортимент самых современных средств для натуральной кожи, высококачественного пластика, элементов, выполненных из дорогих пород дерева, алькантары, алюминия и хрома. Конечно, Вам известно, что все ароматизаторы, в изобилии предлагаемые автомагазинами, только перекрывают неприятные запахи, поселившиеся в салоне, отвлекая от них водителя и пассажиров. Зачастую запах ароматизатора бывает настолько навязчив, что может вызвать головную боль.

Последним эффектным штрихом к комплексной химчистке салона послужит его озонирование. Эта процедура не только окончательно удаляет остатки неприятных запахов, но и совершенно преображает атмосферу в салоне Вашего автомобиля. Именно удаление запахов, а не их перекрывание с помощью более сильного аромата, способно обеспечить свободу дыхания и ощущение салона нового автомобиля. Химчистка салона возвращает автомобилю свежесть и новизну.

Добавить комментарий